PROGRAMME

Moments | Chvilky | 2018
Programme Séances en partenariat
Mečiar | The lust of power | 2017
Programme Séances en partenariat
Le temps des larbins | Čas sluhů | 1989
Programme Séances en partenariat
Croche-pied d’or | Zlatý podraz | 2018
Programme Séances en partenariat
Milada | 2017
Programme Séances en partenariat
Cooking History | Jak se vaří dějiny | 2009
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE SLOVAQUIE
Quand la guerre arrive | Až přijde válka | 2018
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE
Lapin à la Berlinoise | Królik po berlińsku | 2009
POLOGNE Programme
Fugue | Fuga | 2018
POLOGNE Programme
Conséquences | Posledice | 2018
Slovénie Visegrad+
Peu m'importe si l'Histoire nous considère comme des barbares | 2018
Bulgarie Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE Roumanie Séances en partenariat Visegrad+
Cinema Christine 21 @ 4 rue Christine, Paris 6
Via Carpatia | 2018
Programme Séances en partenariat
Cinema Christine 21 @ 4 rue Christine, Paris 6
Via Carpatia | 2018
Macédonie POLOGNE Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE Séances en partenariat
Ciné Rillieux @ Rillieux-la-Pape, Métropole de Lyon
Cooking History | Ako sa varia dejiny | 2009
Programme
Cinéma Christine 21 @ 4 rue Christine, Paris 6.
Sans jamais le dire | Filthy | Špina | 2017
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE SLOVAQUIE
Cinéma Christine 21 @ 4 rue Christine, Paris 6
Mon chien Killer | My Dog Killer | Môj pes Killer | 2013
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE SLOVAQUIE
Cinéma Christine 21 @ 4 rue Christine, Paris 6
Little Harbour | Piata loď | 2017
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE SLOVAQUIE
Cinéma Christine 21 @ 4 rue Christine, Paris 6
Le Citoyen | Az Állampolgár | 2016
HONGRIE Programme
Family Film | Rodinný film | 2015
Programme
The Line | Čiara | 2017
Programme SLOVAQUIE Ukraine
Le Loup de Vinohrady | Vlk z Vinohrad | 2016
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE
Family Film | Rodinný film | 2015
Programme
Reprise du Festival Czech-In à Dijon
du au
Programme Séances en partenariat
Le Citoyen | Az Állampolgár | 2016
HONGRIE Programme
Little Crusader | Křižáček | 2017
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE Séances en partenariat
Capitaine Rouge | 2015
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE SLOVAQUIE
Courts-métrage d'Europe centrale | Festival Kinopolska 2017
Programme Séances en partenariat
East Punk Memories | 2012
HONGRIE Programme Séances en partenariat
Le travail de mémoire selon Loznitsa
Programme Séances en partenariat Ukraine Visegrad+
Austerlitz | 2014
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE Séances en partenariat
Chute Libre | 2014
HONGRIE Programme Séances en partenariat
Roues libres | 2016
Programme
Zoologie | ЗООЛОГИЯ | 2016
AUTRES Programme Russie Visegrad+
Moi, Olga | Já, Olga Hepnarová | 2016
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE
Godless | Bezbog | 2016
Bulgarie Programme Visegrad+
Family Film | Rodinný film | 2015
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE SLOVAQUIE Slovénie Visegrad+
Une Maison à Prague | Dům v Praze | 1997
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE Séances en partenariat
White God | Fehér Isten | 2014
HONGRIE Programme
La paix dans l'âme | Pokoj v duši | 2009
Programme SLOVAQUIE
Václav Havel, un homme libre | Život podle Václava Havla | 2014
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE
Le grand cahier | A nagy füzet | 2013
HONGRIE Programme
Amours Aveugles | Slepe lásky | 2008
Programme SLOVAQUIE
All That I Love | Wszystko, co kocham | 2009
POLOGNE Programme
Sur le départ | Odcházení | 2011
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE
Cooking History | Jak se vaří dějiny | 2009
Programme RÉPUBLIQUE TCHÈQUE SLOVAQUIE